Хулиганство в стиле ню

Обнаженный постоялец разгуливал вечером 1 апреля по благовещенской гостинице «Зея».

Нетрезвый любитель нудистского отдыха мешал нормальной работе администрации гостиницы и смущал постояльцев.

На все уговоры вернуться в номер и одеться, мужчина не реагировал. Дежурной по этажу даже пришлось вызвать милицию, чтобы стражи порядка образумили обнаженного постояльца. Около часа понадобилось милиционерам, для того чтобы уговорить мужчину вернуться в номер и одеться, рассказали в пресс-службе УВД по Амурской области.

За шутку «ниже пояса» амурчанина сопроводили в милицейскую машину и отвезли в вытрезвитель. Скорее всего, любителю стиля ню придется заплатить административный штраф, добавили милиционеры.

В администрации гостиницы «АП» рассказали, что причиной столь неадекватного поведения постояльца стал алкоголь. Перебрав «сорока-градусной», мужчина отправился искать на этаже собутыльника. Кроме этого, работники «Зеи» отметили, что ничего страшного в этот день не произошло — мужчина, хоть и был обнажен, вел себя вполне миролюбиво.

Между тем это не первый случай, когда по улицам Благовещенска разгуливал обнаженный человек, добавили в пресс-службе УВД. Так, несколько лет назад голый мужчина устроил своеобразный забег по улице Лазо.

Возрастная категория материалов: 18+