«Амурская правда» покорила энергетику

Журналист «Амурской правды» Андрей Анохин стал лучшим в фотоконкурсе ДРСК . Его работа победила в номинации «Энергетика и люди».

Конкурсная комиссия выбирала лучшие снимки из полутора сотен фотографий, полученных со всех уголков Дальнего Востока. В течение двух недель на сайте компании шло интернет-голосование, его результаты также учли при определении победителей. «Все работы разные, выбрать лучшие было очень сложно. Но нас очень порадовало, что энергетики — люди творческие, увлеченные и неравнодушные к своей профессии», — отметила председатель конкурсной комиссии, директор по информационным технологиям ОАО «ДРСК» Наталья Бражникова.

В номинации «Энергетика и люди» первое место единодушно присудили Андрею Анохину за работу «Энергия опыта». Лучшей в номинации «Природа энергии» стала работа Сергея Агаркова «Раскаты грома». В обеих номинациях определены также обладатели «серебра» и «бронзы» — они получат по принтеру и сканеру соответственно, победителям вручат по цифровому фотоаппарату. Кстати, полученные на конкурс работы соберут на выставке, приуроченной к профессиональному празднику энергетиков. Она состоится в декабре, сообщили в пресс-службе ДРСК. Со списком победителей по номинациям и участников, получивших поощрительные призы, можно познакомиться по интернет-адресу http://drsk.ru/pobeda.html

Возрастная категория материалов: 18+