Украла золото у коллеги

Двадцатилетняя амурчанка несколько раз ограбила квартиру своей сослуживицы. В последний раз девушка «прихватила» из чужого дома золота на сумму в 248 тысяч рублей.

Как сообщила сотрудница пресс-службы УВД города Благовещенска Юлия Горовая, девушка работала с потерпевшей на одном предприятии. В какой-то момент предприимчивая леди, воспользовавшись невнимательностью коллеги, вытащила у нее ключи и сделала дубликат. Все это проделала очень осторожно, так что пострадавшая ничего не заметила.

Воровка была очень хорошо осведомлена о графике работы коллеги, и она проникала в квартиру тогда, когда хозяйки не было дома. Девушке удалось несколько раз безнаказанно вынести ценные вещи, однако последняя кража стала для нее роковой.

В ночь на 19 июля любительница чужого снова пробралась в квартиру и вынесла оттуда золотых изделий на общую сумму в 248 тысяч рублей. Вернувшаяся хозяйка заметила пропажу и сообщила об этом в милицию. Кроме этого, женщина подсказала милиционерам, кто мог беспрепятственно проникнуть в ее квартиру, указав на свою молодую коллегу. Подозрения горожанки подтвердились.

Благовещенские милиционеры задержали воровку, когда та сбывала украденное золото.

Возрастная категория материалов: 18+