В аварии погибли двое амурчан

Два человека погибли в серьезном дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в Тынде.

Здесь автомобиль Nissan Skyline на большой скорости врезался в столб. 22-летний водитель машины и его 27-летний пассажир от полученных травм скончались на месте. Приехавшие медики смогли лишь констатировать смерть. Еще один 21-летний пассажир, по мнению сотрудников Госавтоинспекции, родился в рубашке — он отделался ушибом головы.

По предварительной версии, причиной этой автомобильной аварии стало то, что водитель не справился с управлением машины, рассказали в группе пропаганды ГИБДД по Амурской области.

18-летний мотоциклист не удержал своего «железного коня» на дороге в селе Куропатине Тамбовского района. Мотоцикл «Восход», которым управлял юноша, съехал с трассы и перевернулся. Сам виновник аварии серьезно не пострадал, его же 18-летнего пассажира увезли в больницу с контузией спинного мозга.

Нетрезвый 60-летний пешеход попал под колеса иномарки на 28-м километре дороги Ивановка — Ерковцы в минувший понедельник. Мужчина, шатаясь, попытался перебежать дорогу в неположенном месте и перед близко идущим автомобилем. Попытка обернулась жестким столкновением с автомобилем Toyota Carina. 60-летний амурчанин попал на больничную койку с переломом нескольких ребер.