Подписка на «Амурскую правду» подешевела

Сезон подписки на первое полугодие 2010 года начался. «АП» традиционно делает своим читателям приятный сюрприз — цена на подписку на первые шесть месяцев года будет дешевле, чем на текущий период.

Подписаться на полный комплект «Амурки» на шесть месяцев можно будет за 748 рублей 56 копеек. Для сравнения: подписка на текущее полугодие стоила 842 рубля 40 копеек. «Толстушка» подешевела почти на 54 рубля, подписка на ежедневные номера — на 40 рублей.

— Разница в цене складывается из-за того, что в первом полугодии традиционно больше праздничных дней, а потому газета выходит реже, чем во вторую половину года. Соответственно, ниже расходы, — объяснила руководитель службы подписки Ольга Алейникова.

Редакция нашей газеты уже несколько лет не повышает стоимость подписки. Кстати, напоминаем амурчанам, что «АП», как региональная общественно-политическая газета, публикует все областные законы, но их количество также не влияет на цену подписки.

Продолжает «Амурская правда» и акции, которые так полюбились нашим читателям — «Корпоративная подписка» и «Получайте любимую газету в библиотеке». Стоимость газеты для всех участников еще ниже.

«У нас на районе»

«Амурская правда» объявляет еще одну акцию для наших читателей — «У нас на районе». Расскажите, почему именно к вам в район должны приехать корреспонденты любимой газеты — похвастайтесь соседом, у которого необычное увлечение, рекордным урожаем, поделитесь проблемой. Если ваш рассказ покажется нам интересным, то ждите в гости! Звоните по телефону 35-30-20 или пишите по адресу: Благовещенск, улица Калинина, 126, редакция газеты «Амурская правда», или на электронный адрес [email protected] с пометкой «У нас на районе».

Возрастная категория материалов: 18+