В детском саду АП — пополнение

В «Амурской правде» вновь пополнение! У редактора отдела новостей Марии Мурашко (Якушевой) и дизайнера ИА «Порт амур» Игоря Мурашко 13 июня родился сын. Степан — так назвали первенца молодые родители — появился на свет весом 3300 граммов и ростом 50 см. Двое суток малыш «не дотерпел» до дня рождения своей мамы.

«Когда его мне показали, я первым делом спросила: «Точно мой?», — смеется Маша. — Малыша сразу положили ко мне на грудь, он открыл глазки, внимательно посмотрел на меня и заснул. Это такое счастье!» Кстати, семья Мурашко образовалась благодаря «Амурской правде». Мария и Игорь познакомились на корпоративной вечеринке АП. Служебный роман завершился пышной свадьбой, и вот сейчас их пара переросла в счастливое трио. Коллектив «Амурской правды» поздравляет семью Мурашко с этим замечательным событием, желает здоровья, любви и оптимизма!

Кстати, маленький Степа уже второй ребенок АП в этом году: в апреле дочь Маргариту родила обозреватель экономического отдела Анна Гайдамака (Вольницкая).

Возрастная категория материалов: 18+