Бизнесменов приглашают в Хэйхэ на ярмарку

Международная торгово-экономическая ярмарка состоится с 18 по 22 августа на острове Большой Хэйхэ. В ней примут участие представители власти, бизнес-сообществ, производители различной техники, строительных материалов, товаров народного потребления и продуктов питания из разных регионов Китая, а также Тайваня, Гонконга и Макао. Заявки подали уже более 600 участников.

В числе зарубежных гостей ожидают россиян. Своим ближайшим соседям организатор мероприятия — Народное правительство города Хэйхэ готово предоставить удобные площадки для экспозиций. Они будут размещаться на первых двух этажах Международного торгового комплекса и современного торгового центра «Юаньдун», которые видны с нашего берега. На огромной территории неподалеку разместится еще одна выставочная зона, предназначенная для демонстрации автомобилей, спецтехники и сельскохозяйственного оборудования — всего более 20 видов техники. Все выставочные места и отечественным, и зарубежным участникам ярмарки Народное правительство Хэйхэ предоставляет бесплатно.

В целом ярмарка будет разделена на четыре зоны. В ее рамках также состоится VI форум российско-китайского регионального сотрудничества. Подробнее об льготных преференциях и перспективах международной китайской ярмарки читайте в интервью с главой торгово-экономического представительства Народного правительства Хэйхэ господином Ян Цзе в ближайших номерах «Амурской правды».

Возрастная категория материалов: 18+