Милиционер «обстрелял» военных

В конкурсе «Молодежь в погонах», который прошел в Серышевском районе, лучшим стал сотрудник районного отдела внутренних дел.

Участвовать в конкурсе пожелали 12 представителей силовых структур, среди которых 11 военнослужащих. Органы внутренних дел представлял специалист отделения по работе с личным составом Владимир Телепнев. Конкурс проходил в два этапа. Прежде чем сойтись в борьбе на сцене, участники встретились на территории войсковой части, где они соревновались в сборке и разборке автомата Калашникова, беге, силовых упражнениях и стрельбе по мишеням из пистолета Макарова.

Cамым метким оказался единственный милиционер. Он набрал наибольшее число очков. В беге на сто метров ему также не было равных. В финальном этапе за звание лучшего боролись шестеро молодых людей. В первом испытании «Визитная карточка» участники представляли себя и свою профессию. Далее офицеры состязались в своих умениях завязывать галстук и вкусно готовить. За остроумные шутки и отличный юмор Владимиру также достались высшие оценки. И как закономерность — первое место в конкурсе.

Возрастная категория материалов: 18+