С Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые амурчане! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Основной закон страны — фундамент ее государственности, политической системы и гражданского общества.

Демократические принципы, заложенные в российской Конституции, направлены на создание сильного, процветающего, независимого государства, где каждый человек ощущает на себе его заботу и сам заботится о его укреплении.

Желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и новых достижений на благо Амурской области, во имя великой России!

Депутат Госдумы Наталья Пугачева.

Уважаемые жители Амурской области!

Поздравляю вас с одним из основных государственных праздников — Днем Конституции!

С принятием Основного закона Российской Федерации была заложена основа стабильности во многих сферах нашей жизни, которую мы реально ощущаем сегодня. Конституция обеспечивает политическую стабильность, гарантирует права и свободы гражданам, стоит на защите интересов каждого из нас, служит залогом достойной жизни и развития всего общества. Мы все должны помнить, что гарантированные Конституцией права неотделимы от обязанностей. Поэтому каждый из нас, граждан России, не вправе забывать о своем долге — перед государством, перед семьей, перед самим собой. От того, как мы вместе и каждый из нас в отдельности способствует реализации возможностей региона, зависит будущее великой России.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях на благо области и всей Отчизны!

С уважением, депутат Госдумы Эдуард Янаков.

Уважаемые амурчане! Дорогие друзья!

12 декабря Россия отмечает один из главных государственных праздников — День Конституции. Основной закон нашей страны, принятый в 1993 году на общероссийском референдуме, не только создает надежную основу для укрепления российской государственности и формирования правового государства, защиты прав и свобод человека и гражданина, но и требует от нас хранить государственное единство, заботиться о благополучии родной страны, нерушимости ее границ.

День Конституции — праздник особый. Это праздник нашей свободы, наших надежд на созидательный мирный труд, активное участие в делах государства. Конституция призывает нас к осознанию высокой ответственности за свою Родину перед нынешним и будущим поколениями.

Убежден, что Конституция России и впредь будет служить решению общенациональных задач, построению гражданского общества, обеспечению экономических и гражданских свобод.

Уважаемые земляки, поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Искренне желаю вам мира и благополучия, крепкого здоровья и оптимизма, счастья и новых достижений на благо родного Приамурья и всей России!

Председатель Законодательного Собрания Амурской области Александр Башун.

Возрастная категория материалов: 18+