Сегодня в столице Приамурья — карнавальная ночь

Сегодня в 19.00 на площади Ленина в Благовещенске начнется представление «Карнавальная ночь-2011», а ровно в 20.00 небо над городом раскрасит новогодний фейерверк. Что ждет благовещенцев и гостей областного центра в праздничные дни и на январских каникулах, выясняла АП.

31 декабря участок улицы Ленина от Шевченко до Театральной с 18.00 до конца салюта превратится в бульвар: движение для автомобилей будет закрыто. Маршрутки будут объезжать праздничную зону по улице Зейской. Весь общественный транспорт сегодня будет работать до полуночи, а с 23.00 до шести утра горожане смогут бесплатно прокатиться на четырех троллейбусах.

Новогодние представления для юных благовещенцев проведет ДК профсоюзов, куда со вчерашнего дня по 5 января в 12 и 14 часов можно прийти на «Елкин праздник». Третьего числа в ОКЦ, горпарке и драмтеатре возобновятся мероприятия для детей и родителей. 4 января в ДК профсоюзов пройдет благотворительное представление для малышей из мало-обеспеченных семей. ОКЦ пригласит всех желающих на «Рождественские забавы»

6 января — праздник с таким названием откроется на территории центра в 12 часов. На седьмой день нового года в 14 часов горпарк предложит своим гостям поучаствовать в играх «Сделай снеговику нос», «Принеси в мешке» и «Поймай снежок».

Возрастная категория материалов: 18+