«Амур-2010» уступил «Сибиряку»

Футболисты «Амура-2010» потерпели поражение в заключительной игре первого круга в первенстве зоны «Восток». В минувший четверг они проиграли в гостях братскому «Сибиряку» со счетом 1:2.

Все три гола были забиты во втором тайме. Первые два влетели в ворота благовещенского голкипера — на 49-й и 70-й минутах встречи. Второй мяч Дмитрий Рябов достал из сетки после пробития пенальти. Через две минуты Юрий Иванов после розыгрыша углового удара отыграл один мяч, однако большего «амуровцам» добиться не удалось. Наша команда потерпела седьмое поражение. «Амур-2010» занял по итогам первого круга 11-е место из 13 команд. Следующую игру он проведет 8 июля на своем стадионе с аутсайдером турнира новосибирской «Сибирью-2».