Белогорские дети увидели клоунов и силачей

80 юных белогорцев на два часа закружились в веселой программе московского цирка шапито «Звездный», недельные гастроли которого завершились в воскресенье. И все это совершенно бесплатно.

Такой подарок для детей из семей военнослужащих сделало Амурское региональное отделение партии «Единая Россия».

Цирковое представление началось с выступления воздушных гимнастов, которые проделывали самые экстремальные номера. Затем зрителей веселили дрессированные медведи, пудели, кошки и даже американская носуха, которая с виду очень напоминает енота. Мастерству животных удивлялись не только дети, но и взрослые. Веселые клоуны развлекали зрителей всевозможными трюками и розыгрышами. Во время антракта всех угостили мороженым.

Гвоздем двухчасового представления стало выступление силача мистера Блека. Когда по нему проехал автомобиль весом почти в тонну, зрители затаили дыхание... Но живой и невредимый мистер Блек со счастливой улыбкой продолжил радовать гостей своими фокусами. Под занавес зрители увидели незабываемое файер-шоу.

После представления ребята не могли сдержать эмоций. Егор Солоницын признался — такого циркового представления он не видел никогда.

— Больше всего понравилось выступление животных. Жаль, что дома нельзя завести диких зверей, тогда можно было бы смотреть цирк каждый день, — сожалеет Егор.

А Максима Киселева поразило файер-шоу.

— Раньше даже представить себе не мог, что можно увидеть крутящийся огонь в руках, — с восторгом признался мальчишка.

Возрастная категория материалов: 18+