Я кланяюсь низко бойцу-офицеру…

Почти 200 комментариев оставили посетители нашей страницы на сайте www.odnoklassniki.ru к статье «Амурской правды» «Вечная память тебе, комбат!» О майоре батальона связи Сергее Солнечникове, который ценой собственной жизни спас на военном полигоне под Белогорском от разрыва гранаты и ранений роту солдат, АП писала 30 марта.

Светлана, Дмитриев-Льговский:

— Ошибка солдата… Упала граната…
Четыре секунды… Застыл…
Решение комбата: «Живите, ребята!» —
И грудью гранату накрыл.
Герой? Несомненно! И орден посмертно
Присвоить майору должны!
Родителей горе бескрайне, безмерно!
За что погибают сыны?
За Родину гибнут, за Правду и Веру,
Сегодня, когда нет войны!
Я кланяюсь низко бойцу-офицеру!
Комбату Великой Страны!!!

Валентина Терешина, Пенза:

— Смотрела передачу о комбате Солнце и плакала всю программу, как будто он мне близкий родственник... Насколько же тяжело его близким. Дай бог им сил справиться с этой болью. Ваш сын жил и погиб не зря! И он попадет в рай, я уверена!

Ольга Горкавенко:

— Спасибо, комбат, ты настоящий «батяня». Пусть земля тебе будет пухом, царствие небесное и вечный покой. Искренние соболезнования родным и близким героя...

Вера Скрипко (Чауполь), Белогорск:

— Я представляю, как тяжело, как страшно сейчас его родителям! Я сама пережила такое — моего сыночка привезли как груз 200. Этого не пожелаешь и врагу. Вечная память ему, и пусть земля ему будет пухом!

Татьяна Милякова (Лаишевкина), Лучегорск:

— Истинный герой. Спасибо маме, что воспитала такого сына. Низкий поклон и огромное материнское спасибо!

Джульетта Хачатурян, Гулькевичи:

— На таких ребят должна равняться наша молодежь. На Земле будет жить спокойнее, когда люди будут чувствовать ответственность за свои дела и поступки. Вечная память такому светлому человеку. Наши соболезнования родным и близким и огромная благодарность родителям за то, что в наше время воспитали НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА. Скорбим и будем помнить.

Возрастная категория материалов: 18+