Какие привычки самые полезные?

Зинаида Плющ: — Не опаздывать, всегда здороваться (даже с теми людьми, что не нравятся), помнить важные даты родственников и друзей, заправлять кровать.

ZABAVA:

— Пунктуальность, мыть посуду после еды, использование вежливых слов, чистить зубы каждый день. Ну и, пожалуй, поздравлять близких с праздниками.

Александр Александрович:

— Я считаю, что главными привычками является здоровый образ жизни, приятное общение, и конечно — сейчас весна — а значит, пора влюбляться!

Ольга Гаевая:

— Не забывать говорить людям спасибо, пожалуйста, прости меня, я был(а) не прав(а). Выполнять обещания, и самое главное — иметь привычку в любой ситуации оставаться человеком!

Андрей Красовский:

— Зарядка, завтрак, не сидеть без дела, тренажерный зал, отсутствие ужина — минус 3 кг еженедельно.

Наталья Матвеева:

— Аккуратность и пунктуальность.

Славкина Дочка Натальевна:

— Контроль своего настроения, запись своих идей (упущенные идеи — упущенные деньги, возможности). Не торопиться жить, учиться и работать (все торопятся, спешат, а зачастую все равно не успевают). Планирование каждого дня (залог успешного человека). Ну и умение промолчать.

Яна Лисовая:

— Любить, просто любить — самая хорошая привычка.

Вера Варда:

— Пунктуальность, умение признавать ошибки и просить прощение, заниматься спортом, читать различные книги, целенаправленно идти к осуществлению своей мечты.

КРИСТИНкА:

— Делать зарядку по утрам, смотреть срок годности на упаковках продуктов, откладывать 20 процентов от зарплаты, уметь вести ежедневник и грамотно планировать свое время, смотреть значение незнакомых слов в словаре!

Возрастная категория материалов: 18+