Опрос АП: Как использовать оставшиеся после выборов веб-камеры?

Алексей Барабаш, предприниматель: — Мне кажется, нужно просто использовать интернет-соединения, которые они использовали для передачи сигнала, для улучшения качества, чтобы связь была хорошая. Перекрестки можно контролировать, да и вообще за безопасностью на улицах следить, чтобы беспорядков не было.

Тимофей Моисеев, студент:— Можно ставить там, где наиболее часто происходят ДТП. Смотреть, где больше всего случается аварий, на каких улицах и перекрестках. Кстати, можно вообще в неспокойных районах Благовещенска камеры установить: например, на Тайвани или КПП обязательно. Павел Цукеров, школьник:

— Мне кажется, их надо оставить на месте там, где и стояли, — выборы же опять будут. Пусть следят. Еще можно в школах, больницах поставить, к примеру в палатах, чтобы не воровали. В клубах я бы обязательно поставил, в раздевалках.

Лариса Мульченко, продавец:

— Надо у полиции узнать самые криминальные места города и вот там поставить камеры. Около школ и садиков тоже можно, чтобы наши дети были в безопасности. На дорогах однозначно, возле каждого светофора, — так во всех развитых городах делают, чтобы и знаки было видно, и ситуацию на дорогах.

София Иванова, бухгалтер:

— На улицах их надо поставить. Я так не могу сказать, конечно, где именно — мы по вечерам особо не ходим, дома сидим. Но использовать их где-то надо обязательно, зачем они просто так будут стоять?! До следующих выборов, что ли?

Юлия Крутихина, продавец запчастей:

— В школах надо повесить, за школьниками следить, чтобы не курили по туалетам. Чтобы родители потом не говорили, мол, наш ребенок не курит. Ну а так… на дорогах и так будут устанавливать видеокамеры, у нас это развивается постепенно. Лучше, если они не будут просто так четыре года висеть на избирательных участках.

Возрастная категория материалов: 18+