Чигиринцев научат хип-хопу

Попробовать себя в хип-хоп-танцах смогут жители и гости села Чигири  Благовещенского района. Субкультурный мастер-класс пройдет сегодня в танцевальной студии «Чикаго».

Информация о мероприятии не так давно появилась в одной из социальных сетей. Ее разместила благовещенка Анна Корниенко.

«Ребята! Приглашаем всех желающих, независимо от вашего танцевального опыта», — обратилась она к ценителям хип-хопа на своей странице «Вконтакте». Занятие пройдет под руководством профессионального танцора по имени Роман, известного в благовещенских танцевальных кругах как Chu. Свою фамилию молодой человек почему-то скрывает. «Мастер-класс проведет опытный хип-хоп-танцор, — говорит Анна. — Он занимается давно. Почти все танцоры Благовещенска, выступающие на батлах, обучались у него. Я хочу сходить, потому что у этого человека действительно есть чему поучиться».

Урок продлится два с половиной часа, стоимость занятия 500 рублей. Начало в 14.00. В целом же посмотреть на танцоров и попробовать свои силы в хип-хопе в Благовещенске можно почти в любой день. Этим летом на территории ОКЦ и на новой набережной Амура, если позволяет погода, регулярно проходят батлы.

Возрастная категория материалов: 18+