1 сентября возле ОКЦ «Амурская правда» разыграет билеты на «Амурскую осень»

Сотрудники «Амурской правды» предлагают большим и маленьким благовещенцам отпраздновать День знаний вместе. Для этого достаточно прийти на площадь ОКЦ в ближайшее воскресенье и отыскать нашу палатку у фонтана. Работать она будет с 12 до 15 часов.

 «Помимо традиционных веселых игр для детей и увлекательных викторин для взрослых, в этом году мы подготовили очередной сюрприз для наших читателей, — рассказала маркетолог «Амурской правды» Татьяна Пятыгина. — Прямо в палатке можно будет подписаться на любимую газету, причем как на последние три месяца этого года, так и первое полугодие 2014-го».

Каждый подписчик поучаствует в беспроигрышной лотерее. Среди призов — фирменные ручки с логотипами АП, блокноты, футболки, актуальные в этом году плащи-дождевики, а также билеты на спектакли и творческие вечера артистов грядущей «Амурской осени».

Кроме этого, в палатке можно будет приобрести подарочный сертификат на подписку на «Амурскую правду». «Подписка на главную газету области — это отличный подарок для умного, читающего человека! Например, для любимого учителя», — отмечают сотрудники газеты.

Возрастная категория материалов: 18+