Звезды «Амурской осени» проведут благотворительный концерт в Москве

Звезды «Амурской осени» решили поддержать амурчан, не дожидаясь начала фестиваля. Сегодня, 29 августа, в Москве в Большом зале Дома кино состоится благотворительный вечер «Мы вместе». Его ведущим будет президент «Амурской осени» Сергей Новожилов.

 «Все средства от этого концерта мы перечислим в Приамурье в помощь пострадавшим, рассчитываем, что это будет неплохая поддержка», — сказал Сергей Новожилов. В фойе Дома кино также будут выставлены урны для пожертвований от всех желающих помочь амурчанам.

Организаторы концерта — Союз кинематографистов России и оргкомитет фестиваля «Амурская осень». В большом благотворительном мероприятии примут участие Алексей Петренко, Сергей Шакуров, Валерий Гаркалин, Лариса Лужина, Валентина Талызина, Александр Михайлов, Наталья Варлей, Борис Галкин, Глеб Матвейчук, Валерия Ланская, Эвклид Кюрдзидис, Николай Бурлак, Виктория Цыганова, Сергей Маховиков, Екатерина Семенова, Татьяна Абрамова, Инна Разумихина и другие.

11-й Открытый российский фестиваль кино и театра «Амурская осень», который начнется в Благовещенске 14 сентября, пройдет под знаком благотворительности. В территориях, попавших под затопление, бригады артистов выступят бесплатно на открытых площадках, чтобы их увидели все желающие.

 10% от продажи билетов на все фестивальные мероприятия будут перечислены пострадавшим от наводнения. 

Возрастная категория материалов: 18+