Победителям — ужин на двоих в ресторане, поход в кино или театр

Приближается самый романтичный день в году — 14 февраля. Влюбленные всего мира говорят своим половинкам о чувствах, преподносят сюрпризы, подарки и делают признания. Но ведь праздник не только для тех, кто уже нашел свою половинку, но и для тех, кто еще в поиске, кто мечтает, ждет и надеется. И зачастую именно этот день является для них стимулом быть активнее, проявить свои чувства, сделать первый шаг навстречу. Мы объявляем три новых конкурса. Выберите тот, что вам по душе, или участвуйте во всех!

Если у вас в День святого Валентина состоялось знакомство, необычное свидание, свадьба или вас и вашу половинку зовут Валентин и Валентина, напишите нам. Автор самого интересного письма получит приятный подарок от редакции. Фотография только увеличит ваши шансы на победу. (Прием писем — до 3 марта.)

Давно известно, что мысли материализуются. Напишите свое признание в любви, пожелание или просто имя возлюбленного на валентинке, сделанной своими руками.  Автор самого красивого сердца и лучшего признания получит приз, а все остальные сердца мы разместим на Дереве любви, которое совсем скоро появится в столице Приамурья. Спешите любить и быть любимыми! (Прием писем — до 10 февраля.)

В нашей газете мы размещаем сердечки с порядковым номером. Соберите 14 сердец и пришлите к нам. В каждой газете может быть размещено сразу несколько сердец, смотрите внимательно! Первые 5 счастливчиков получат приятные подарки к празднику и смогут провести время со своей половинкой на романтическом ужине, в кино или театре. Мы вам это организуем! (Сердечки можно принести в редакцию или прислать в виде скана или фото.Прием писем — до 10 февраля.)

Письма с пометкой  «Узы Валентина» присылайте по адресу: 675028, г. Благовещенск,  ул. Калинина, 126, каб. № 301, или на эл. почту [email protected]