Амурчанка выиграла поездку в Сочи за профессиональные достижения

Быть лидером, побеждать и достигать непреодолимых целей — эти качества присущи не только олимпийским спортсменам, но и сотрудникам банковской системы.

Алина Колокольчикова, кредитный инспектор отдела кредитования управления кредитования Благовещенского отделения ОАО «Сбербанк России»  — победитель регионального  конкурса «Лучший по профессии». Благодаря победе ей представилась возможность побывать на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи.

— Поездка на Олимпиаду подарила мне море позитивных эмоций! Открытие Олимпиады – удивительно масштабное  и зрелищное шоу! На соревнованиях по фигурному катанию мне удалось увидеть своими глазами выступление Юлии Липницкой! Это что-то невероятное!

В Сочи я действительно убедилась, что Сбербанк  не просто спонсор и  инвестор,  а настоящий партнер, который заинтересован в том, чтобы игры прошли хорошо, а люди там не скучали.  Благодаря Сбербанку сейчас  в Сочи самая современная медиадеревня,  проведен музыкальный фестиваль и соревнования по ледолазанью.

Несколько дней в самом эпицентре Олимпиады   пролетели незаметно,  но осталось огромное желание вернуться, побывать в горах,  и насладиться природой  Краснодарского края!

На правах рекламы.

Возрастная категория материалов: 18+