Напишите за меня диктант

Опрос: «Чем мужчина может вас покорить?»

— Подарить машину, например, — считает продавец Виктория Ботт. —  И не надо делать вывод, что девушки сегодня только на деньги ведутся. Просто подарить машину — это настоящий мужской поступок, когда он сам заработал деньги, купил и отдал ее в вечное пользование. Такой мужчина действительно может покорить. А вообще все мужчины идеальные до конца конфетно-букетного периода, а потом становятся обычными мужиками. Вот тогда все оказывается в руках девушки. Чтобы сохранить яркие отношения, нужно постоянно провоцировать его и подливать масла в огонь.

Марина Малышева, пенсионерка:

— Я уже двадцать лет без мужа живу. Покорить меня можно любой помощью, заботой и вниманием. Я живу в деревянном доме, сдаю жилплощадь одному дедушке. Он так много мне помогает! Когда было наводнение, нас сильно подтопило. Он все делал, чтобы дом спасти. И сейчас он делает для меня многое — вся мужская работа по хозяйству на нем. Он дрова колет, воду из колодца возит, снег убирает. Этим он меня и покорил, что помогает мне во всем, и из магазина тяжелые сумки только он носит.

Нина Колмыкова, студентка:

— Не знаю даже. Мой муж покорил меня одним взглядом! Мы стояли в длинной очереди в супермаркете, встретились глазами и так и не смогли отвести друг от друга. Мы познакомились, он помог донести мои сумки. И вот мы счастливы в браке уже четыре года. Мне очень повезло с мужем, он мне ни в чем не отказывает, буквально на руках носит. Покупает все, что я попрошу, и сам дарит дорогие подарки. Думаю, сегодня сложно вот так просто встретить своего человека, необходим счастливый случай. Нам повезло.

Вероника Иванова, шестиклассница:

— Защитить меня от хулиганов или заступиться перед другими мальчиками в классе. Со мной уже такое было, когда одноклассник сказал пацанам не трогать меня, когда они обзывались. Я к нему теперь очень хорошо отношусь, он мой друг. Еще меня можно покорить, написав за меня диктант или контрольную по русскому языку. Я вообще хорошо учусь, вот только с русским проблемы. А чтобы я влюбилась, мальчик должен следить за своей внешностью, быть добрым и сильным.

Надежда Селезнева, воспитатель:

— Добрыми поступками, вежливостью, уважением. В наше время достаточно дать спокойно пройти через пешеходный переход, не сигналить и не подгонять нецензурными выражениями. Помню, как-то давно стояла с сумками на остановке, и мальчишка-школьник предложил помочь. Только сейчас осознала, как давно это было. Давно уже такого не встречала. Зато могу сказать точно, что амурские мужчины культурнее, чем бурятские. Наши вежливые и за модой следят, а там сплошная бескультурщина.

Маргарита Мислахова, кредитный эксперт:

— Отношением, как к единственной на свете девушке, будто других и не существует. Парень моей мечты должен ни на кого не смотреть, кроме меня. К сожалению, сейчас такое очень редко встречается. А когда кажется, что встретила, оказывается, парень просто умело притворяется. Думаю, чтобы покорить девушку, парень должен хотя бы раз в месяц дарить цветы и подарки, водить в кино и кафе, много разговаривать и часто проводить время вместе. Еще хороший способ покорить — решить проблемы девушки.

Какой подарок ждете на 8 Марта?

 Цветы. Больше ничего и не надо — 32

Парфюмерию, косметику – нужно обновить к весне — 2

Мультиварку или пылесос. Я женщина хозяйственная — 3

Романтический ужин с романтическим продолжением — 14

Колечко и прочих лучших друзей каждой девушки — 4

Денег. И побоольше, побооольше! — 7

Путевку в жаркие страны (Афганистан не предлагать) — 3

Главный приз — автомобиль! — 2

Уж не жду от жизни ничего я… — 10

Опрос проведен на странице АП сайта odnoklassniki.ru. Всего участников: 77

Возрастная категория материалов: 18+