«Олимпийская команда» финишировала

Больше 50 фотографий прислали амурчане на наш спортивный фотоконкурс «Олимпийская команда». Выбрать из всех участников всего трех победителей было очень непросто. До драки дело не дошло, но спорить пришлось долго.

III место

 В итоге заслуженную бронзу и сертификат от нашего спонсора — магазина товаров для активного отдыха ГТО на тысячу рублей получает Наталья Становкина. Она прислала нам целую галерею снимков своих земляков — больших и маленьких жителей села Ромны, Ромненского района. Особенно членам жюри понравилась фотография юных хоккеистов

II место 

Почетное серебро и сертификат магазина ГТО на две тысячи рублей достается Ольге Ивановой, которая прислала горячий фотопривет амурчанам с горнолыжных склонов Сочи. Благодаря ее снимкам мы убедились, что благовещенские болельщики достойно представляли свой город на прошедшей в Сочи Олимпиаде. 

I место 

Победное золото наш фотомаэстро Андрей Оглезнев без колебаний отдал снимку Георгия Любицкого, который был сделан в селе Пояркове Михайловского района. «Все снимки, присланные на конкурс, замечательные, — не стал скрывать Андрей Оглезнев. — Но поймать кадр, когда лыжник словно зависает в воздухе над горизонтом на фоне солнца, — редкая удача». Кстати, к похвале признанного фотомастера прилагается сертификат в магазин ГТО на три тысячи рублей. 

Некоторые фотографии наших участников немного задержались в пути, и мы решили их опубликовать сегодня. Не стоит расстраиваться тем, кто не победил в конкурсе. Просто ваши победы еще впереди!

Все заслуженные призы можно получить в редакции «Амурской правды» по адресу: г. Благовещенск, ул. Калинина, 126, 3-й этаж, каб. 301, по будним дням с 9 до 17 часов.

Возрастная категория материалов: 18+