«Мамина радость». Итоги

АП с трудом выбрала победительниц детского конкурса

«Нет, я не смогу выбрать только три фото!», «Это невозможно — все девочки просто красотки!», «А можно пять выбрать? Нет, лучше восемь?» — члены жюри изрядно помучили нас, выбирая победительниц конкурса «Мамина радость». 

В его состав мы включили 14 сотрудниц редакции — мам, воспитывающих или уже воспитавших дочерей. Выбор для каждой из них дался нелегко. «Все детки — просто прелесть, и каждая — мамина радость. А мы выбирали по эмоциям, которые заставляют дрогнуть сердце, порадовать не только маму, но и того, кто смотрит на фото, — поделилась председатель жюри, маркетолог «Амурской правды» Татьяна Пятыгина. 

Мы решили не присуждать первое, второе и третье места, а просто выбрать трех победительниц. Каждый член жюри выбирал три понравившиеся ему фотографии, и по сумме голосов мы выбрали тройку (точнее — четверку) призеров. Наибольшее количество возгласов умиления собрали малютка Светлана Соболева, жизнерадостная Маришка Онищенко и красотки-близняшки Валерия и Милана Храмовы. Все они (конечно, вместе с родителями) могут получить заслуженные призы в редакции АП. 

Наш адрес: Благовещенск, ул. Калинина, 126, 3-й этаж, приемная. Приходите в будние дни с 9 до 17 часов. 

Возрастная категория материалов: 18+