Концерт Владимира Кузьмина в Благовещенске оказался провальным. Певец был пьян

Российский певец Владимир Кузьмин едва не сорвал свой концерт в Благовещенске. Сегодня, 19 апреля, он выступил в Общественно-культурном центре. Люди стали покидать зал уже после третьей песни, так как исполнитель находился в неадекватном состоянии. Остались только самые стойкие.

Выступление Владимира Кузьмина началось по расписанию. В 7 часов вечера певец вместе со своей группой «Динамик» вышел на сцену. 

— Уже после первых аккордов стало ясно, что с певцом что-то не так. Владимир Кузьмин исполнял песню «Когда нам было по 17 лет», при этом он не попадал в ноты, блеял, неопрятно выглядел и с трудом передвигался по сцене. «"То ли пьяный, то ли больной", — перешептывались зрители», — рассказала журналист АП, присутствовавшая на выступлении. 

Владимир Кузьмин не попадал в ноты, блеял, неопрятно выглядел и с трудом передвигался по сцене.

Во время второй песни «Мячик» стало ясно, что музыкант в неадекватном состоянии. На третьей композиции, когда Владимир Кузьмин запел, не попадая в ноты, «Подогрей мне молока», публика стала спешно покидать зал. В итоге ушла треть зала. Тем, кто не стал дожидаться завершения концерта, ОКЦ вернул полную стоимость билетов. 

В зале остались самые стойкие. Однако уже через 40 минут Владимир Кузьмин попытался завершить концерт. Из зала полетели выкрики: «Давай пой!» Певец спел еще несколько песен и снова попытался закончить выступление. Зрители опять возмутились. Кузьмин исполнил еще одну песню, пытался петь с залом, звал зрителей танцевать, но публике было уже не до этого. После концерта певец дал автографы подошедшим поклонникам и спешно покинул сцену. Некоторые зрители попытались сдать билеты после завершения концерта, но деньги возвращали только тем, кто ушел сразу. 

Организаторы посчитали этот концерт провальным. Кстати, Владимир Кузьмин уже не в первый раз приезжает в Благовещенск, до этого его выступления проходили прекрасно, поэтому в этот раз билеты на концерт раскупили заранее, зал был полон. Завтра, 20 апреля, исполнителю предстоит выступать в Хабаровске. 

Возрастная категория материалов: 18+