Читатели АП благодарят детский фонд, пожарных и врачей

— Уважаемая редакция! Мы хотим поделиться своей радостью и выразить слова благодарности лично Маине Николаевне Спицыной, всем сотрудникам Амурского отделения Детского фонда, начальнику управления социальной защиты населения по Константиновскому району Нине Степановне Фартусовой и всем специалистам управления за доброту и внимание к нам, семьям, нуждающимся в помощи, — написали нам жители с. Константиновка Валентина Скобелева и Ольга Глущуп.

В начале апреля 39 семей района, пострадавшие в результате наводнения, получили бытовую технику. Среди этих счастливчиков многодетные матери, семьи, воспитывающие детей- инвалидов, одинокие матери. Мы, как многодетные матери, воспитывающие шестерых детей, получили двухкамерные холодильники, о которых не могли и мечтать. Некоторым привезли стиральные машины и электроплиты — в общем, ту технику, в которой нуждались. А семья Белкиных, воспитывающая восьмерых детей, получила швейную машину. От имени жителей сел Коврижка, Орловка, Константиновка, Новая Полтавка выражаем огромную благодарность за организацию работы по доставке бытовой техники из Благовещенска и передачи ее нам».

***

Огнеборцы спасли наши участки

Со словами благодарности обратились к огнеборцам семьи Колесниковых, Плешаковых, Алексеевых, Першиковых из Свободного. Вот что они написали в своем письме: «Мы, дачники общества «Энергетик-2», хотим сказать огромное спасибо огнеборцам (имен, к сожалению, не знаем) Голофастову, Шмакову, Кудрявцеву, Фролову за оказанную помощь в тушении пожара. 30 апреля к нашим садовым участкам подошел пал. Горела сопка, огонь перекинулся на падь и стал двигаться на наши дачи. Мы как могли спасали свои участки, и если бы не приехали работники Благовещенской пожарной части № 1, сгорели бы. Большое им спасибо, желаем здоровья, семейного благополучия и низкий им поклон».

***

Спасибо скорой помощи

Жительница с. Верхнеблаговещенское Лилия Долгорук благодарит через газету доктора скорой помощи Юрия Михайловича Крамаренко. «У меня был сердечный приступ. Вызвали скорую, машина приехала очень быстро, — пишет амурчанка. —  Я благодарна Юрию Михайловичу за его профессионализм и доброе отношение к людям. Дай бог здоровья ему и его семье. Большое спасибо».

Возрастная категория материалов: 18+