«Амур-2010» завершил сезон

Матч для амурчан в Чите закончился нулевой ничьей.

Несколько минут назад в Чите завершился последний в этом сезоне матч для благовещенской команды «Амур-2010», 90 минут и дополнительное время не выявили победителя. На данный момент амурчане остались третьими в турнирной таблице сезона.

Буквально только что в Чите завершилась игра между «Амуром-2010»  и хозяевами поля  ФК «Чита». Команды разошлись по нолям. Даже дополнительное время не повернуло счет в чью-либо пользу. На данный момент амурчане занимают третью строчку в турнирной таблице сезона с результатом 38 очков.

Результат данного матча не изменил позиций ни благовещенцев, ни читинцев. Однако шансы опередить амурчан и забайкальцев есть у комсомольской «Смены», у которой 35 очков и еще две игры в запасе. Сегодня, 1 июня,  комсомольчане сыграют с омским «Иртышом»,  а 4 июня состоится последняя игра сезона: «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Сибирь-2» (Новосибирск). Сегодня идет игра и иркутского «Байкала» с «Якутией», которая может оказать влияние на местоположение благовещенской команды в турнирной таблице.

Возрастная категория материалов: 18+