Кому нужны билеты на фильмы «Амурской осени»?

«Амурская правда» разыгрывает семь комплектов на конкурсные киноленты

Получить два билета на один из фильмов «Амурской осени — 2014» (список ищи здесь) может каждый читатель ampravda.ru. Для этого нужно правильно ответить на восемь вопросов, а ответы прислать на [email protected] до 4 сентября. 

Нет, это только на первый взгляд может показаться сложным. На деле — все ответы можно запросто найти на нашем сайте. Удачи, киноманы! 

1. Какой реквизит для каких спектаклей искали организаторы у жителей Амурской области в преддверии XII Фестиваля кино и театра?

2. На каком языке заговорила «Амурская осень — 2006»? Почему?

3. Кто из первых лиц области встречал Пьера Ришара, гостя «Амурской осени — 2012», в аэропорту Благовещенска? Что актеру преподнесли?

4. Какие новые грани таланта открыла «Амурская осень» у Льва Прыгунова и Валентины Теличкиной?

5. Невероятно, но факт: первая «Амурская осень» прошла еще в Советском Союзе. Когда это было и какому событию было посвящено?

6. Кто в 2013 году вместе с известными звездами кино и театра прошел по красной дорожке на открытии фестиваля?

7. Какая кинокартина завоевала Гран-при седьмого фестиваля?

8. Какой подарок — второй такой в своей жизни — на «Амурской осени» получил актер Вениамин Смехов? От кого был первый и чем он отличался?

Письма с правильными ответами мы ждем до 4 сентября включительно. Билеты на две персоны получат семь читателей, которые первыми правильно ответят на наши вопросы.

Возрастная категория материалов: 18+