Олег Кожемяко в аэропорту встретился с кандидатами в мэры Благовещенска

Сегодня, 3 сентября, губернатор Амурской области Олег Кожемяко встретился с кандидатами в мэры Благовещенска. Разговор проходил в неофициальной обстановке, за чашкой чая. Пообщаться с главой области пригласили всех девятерых претендентов на пост градоначальника, но смогли прийти только восемь.

«Кто бы ни победил, но нам придется работать вместе», — с этих слов начал встречу с кандидатами Олег Кожемяко. Глава области отметил, что город выходит на финишную прямую избирательной кампании, и пока она не омрачена грязными политтехнологиями и войной компроматов.

— Вы должны помнить, что после победы нужно будет любить избирателя вне зависимости от его предпочтений, голосовал он за вас или нет, — добавил Олег Кожемяко.

В свою очередь потенциальные градоначальники подняли перед главой области ряд проблем, касающихся сфер ЖКХ, поддержки ветеранов и бизнеса, экологии. Губернатор также обещал жестко реагировать на возможные факты обмана избирателей, пресекать «карусели», вбросы и прочие неприятные явления в ходе выборов.   

Возрастная категория материалов: 18+