Поиски Веры Захаровой: следователи ведут мониторинг соцсетей и ждут записи видеорегистраторов

В Белогорске продолжается розыск Веры Захаровой. Правоохранительные органы в очередной раз обращаются к водителям, проезжавшим 8 сентября по улице 9 Мая в период с 13 до 15 часов, с просьбой принести видеорегистраторы в полицию. На призыв откликнулись всего 4 водителя.

Сегодня на поиски девочки отправились около 70 человек. Между группами распределили различные территории города. Поиски продолжаются не только на местности, но и в виртуальном пространстве, следователи изучают контакты Веры в соцсетях, круг ее знакомств.

— Работаем, проверяем любую информацию, проводим мониторинг соцсетей, но пока никаких положительных результатов поиски не дают, — рассказал «Амурской правде» старший помощник руководителя амурского следственного управления Алексей Лубинский. — Работа не останавливается. Каждый день проводятся те или иные поисковые либо следственные действия.

В случае, если дневные поиски не принесут результатов, очередной  сбор волонтеров будет организован в 10 утра 20 сентября на стоянке у стадиона «Амурсельмаш», сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

Всех, у кого есть какая-либо информация о местонахождении девочки, просят сообщить по телефону 02.

Возрастная категория материалов: 18+