Тындинских проводников признали самыми профессиональными на всероссийском конкурсе

Проводники из Тынды Алексей Свистунов и Александра Коренок стали победителями Всероссийского конкурса «Лучший проводник», который проходил в Москве. Амурчан отметили в номинации «Самые профессиональные». В депо ст. Тында Алексей и Александра работают почти пять лет.

На конкурс амурчане подготовили визитную карточку и домашнее задание с акцентом на Байкало-Амурскую магистраль. Достойно представить Дальневосточную железную дорогу в Москве помог опыт участия в подобных проектах. Так, в 2013 году команда тындинских проводников заняла призовое место в региональном конкурсе «Моя профессия — проводник пассажирского вагона».  К тому же Алексей Свистунов в этом году стал победителем конкурса «Лучший проводник на Дальневосточной железной дороге». В региональном творческом конкурсе участвовали проводники из Тынды, Владивостока, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска

Кроме Дальневосточного филиала во всероссийском конкурсе принимали участие представители Северо-Западного, Московского, Горьковского, Северного, Северо-Кавказского, Юго-Восточного, Приволжского, Куйбышевского, Уральского, Южно-Уральского, Западно-Сибирского, Енисейского, Восточно-Сибирского, Забайкальского филиалов Федеральной пассажирской компании.