На день рождения ТРЦ «Острова» приедет группа «Мираж» и диджей Fire Lady (видео)

Грандиозно отпразднует свое двухлетие торгово-развлекательный центр «Острова» в Благовещенске в субботу, 13 декабря. Покупателей ждут не только значительные скидки (в некоторых отделах до 90 процентов), но и бразильский карнавал и даже поцелуйный флешмоб. Фотоотчет о грандиозном праздновании смотрите на нашем сайте завтра, 13 декабря. 

— Празднование будет проходить в режиме нон-стоп с 12 часов дня до полуночи, — рассказала АП маркетолог центра Виктория Ланкина. — На центральной лестнице у нас будут работать несколько блоков: классический, бразильский, французский и современный. Самым ярким, наверное, будет бразильский блок — здесь будут показаны и карнавальные наряды, и народные бразильские танцы, и пройдет даже настоящее карнавальное шествие наших новых арендаторов.

Для начала публику разогреет диджей из Москвы Fire Lady, а после придет время для главной музыкальной изюминки — выступлению солистки группы «Мираж» Натальи Гулькиной

Не менее увлекательное действо развернется и на французской площадке возле Эйфелевой башни, которая появилась в «Островах» совсем недавно. Здесь организаторы запланировали поцелуйный флешмоб. «Конечно, мы специально пригласили несколько пар для того, чтобы они, не стесняясь, целовались перед посетителями, но если кто-то захочет к ним присоединиться, то мы будем только рады. Уверены, поцелуи под почти настоящей Эйфелевой башней любые отношения сделают более романтическими и счастливыми», — уверены организаторы.

200

рублей стоит забронировать лучшие сидячие VIP-места на балконе

Но на этом приятные подарки для посетителей в этот день не закончатся. Все, кто сделает в этот день покупку более чем на тысячу рублей, сможет принять участие в лотерее. Победитель получит главный приз — шопинг в «Островах» на 50 тысяч рублей.

Вечером, в 18 часов, на гранд-арене (на 2-м этаже) начнется выступление популярных амурских коллективов: студия танца «Траффик», цирковой коллектив «Котовасия», а в 21 час стартует программа для более взрослого поколения. Для начала публику разогреет диджей из Москвы Fire Lady, а после придет время для главной музыкальной изюминки — выступления солистки группы «Мираж» Натальи Гулькиной.

«Вход на все мероприятия абсолютно бесплатный, единственное — желающие смогут забронировать лучшие сидячие VIP-места на балконе. Стоит такая услуга — 200 рублей», — добавили организаторы.

Смотри выступление Fire Lady во Владивостоке 

Возрастная категория материалов: 18+