Экстрасенс Александр Литвин: «2015 год — последний шанс создать семью»

Победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал, чего нам ожидать от наступающего года

Александр Литвин стал известным после победы в шестом сезоне проекта  «Битва экстрасенсов» телеканала ТНТ. Журналисты информационного партнера АП — ИА «Столица» встретились с Александром Литвиным, чтобы узнать, что же ждет россиян в 2015 году — что нас может порадовать и чего следует опасаться. АП публикует выдержки из интервью, полную версию читайте в печатном номере за 30 декабря.  

— Наступление действительно нового года в нашей средней полосе — это март. И если говорить об общей характеристике 2015 года, то можно сказать, что с марта мы вступаем на территорию детства. И становимся несколько инфантильными, более любознательными, более ведомыми. 

— Одна из опасностей года состоит в том, что можно действительно увлечься какими-то неправильными идеями и сбиться с пути. Мы станем менее критичными друг к другу, и за счет этого более способными к партнерским отношениям. Люди с изначально присущей им детской энергией и психикой, которые раньше казались несколько наивными и странными, вот они в 2015 году будут чувствовать себя просто великолепно — как рыба в воде! Это их год! А вот ворчащим пенсионерам 20-летнего возраста, суровым и очень правильным — этим людям будет, конечно, сложно. Дело в том, что критика и агрессивное поведение в 2015 году противоречат энергии природы.

2015 год  — последний шанс создать семью для тех, кто преодолел 40-летний рубеж. Год очень благоприятный для того, чтобы найти своего человека

— Не доверяйте сиюминутным порывам. Не решайте несколько задач одновременно — делайте в каждый момент времени только одно дело, и делайте его хорошо. Поставьте одну конкретную задачу  и не отвлекайтесь от нее. В 2015 году важным станет слово «нет». Человек, который умеет его говорить, будет в большей безопасности.

— Очень хороший год для создания семьи. Я бы даже сказал — последний шанс создать семью для тех, кто преодолел 40-летний рубеж. Год очень благоприятный для того, чтобы найти наконец своего человека. Женщинам нужно ставить для себя задачу следующим образом: что мне сделать и как мне измениться, чтобы меня нашли? А мужчинам: где мне ее найти, куда мне переместиться? И если мирозданию ставится правильный вопрос, то вы получаете и правильный ответ.

— Еще в июле 2014 года я сказал, что деньги надо хранить в деньгах. Ничего хорошего пока не ожидается. Энергия металла, энергия денег и в 2015 году находится в стагнации. Но нужно сказать, что любая ситуация, она ведь создается самими людьми.

В печатном номере АП за 30 декабря 2014 года читайте:

— Предвидятся ли какие-либо катаклизмы природного или техногенного характера?

— Чего стоит опасаться в плане здоровья?

— Какой прогноз относительно доллара и евро?

— Что делать с деньгами, во что их вкладывать?

— Обострится ли 2015 году экономический кризис?

Возрастная категория материалов: 18+