Убившему трех коллег и себя замглавы амурского ЦБ предлагали уйти в дворники

Попавшему под сокращение замначальнику амурского ЦБ Владимиру Левкину, убившему сегодня вечером, 27 января, трех своих коллег и себя, предлагали перейти на должность дворника при управлении. Также из неофициальных источников АП стало известно, что руководителя одного из отделов Валерия Смагина мужчина застрелил в его кабинете. А двух погибших женщин — замначальника управления Татьяну Рахилову, исполнявшую обязанности руководителя амурского ЦБ, и начальника одного из структурных подразделений Светлану Федотову — загнал в кабинет, где и подорвал их и себя с помощью гранаты. 

С одной из убитых коллег у Владимира Левкина давно были напряженные рабочие отношения. У одной из погибших осталась маленькая дочь-пятиклассница. Попавшему под волну сокращений замглавы сообщили, что остаться на работе в Центробанке он сможет только в качестве дворника при управлении. У совершившего тройное убийство и самоубийство благовещенца остались безработная жена и парализованная дочь.

Следи за нашими новостями в соцсетях! Мы есть в Twitter, на FacebookВконтактеYouTube, в «Одноклассниках» — группа «Новости Амурской области» и группа «Здоровый образ жизни» и в Instagram

Возрастная категория материалов: 18+