Фото: Архив АПФото: Архив АП

Самолеты во Владивосток и Южно-Сахалинск из аэропорта Благовещенска начнут летать  с апреля. Рейсы будут выполняться на Як-42. Авиакомпания «КрасАвиа» объявила о распродаже билетов с 14 до 24 марта. При покупке билета в эти дни минимальный пассажирский тариф в одну сторону до Владивостока обойдется в 2 450 рублей, до Южно-Сахалинска — 2 450 рублей за билет. Действует спецпредложение и на действующий в летнем расписании рейс до Красноярска. Цена на него составит 5 000 рублей. Количество мест по акции ограничено. Билеты уже можно приобрести в любой авиакассе и на официальном сайте авиакомпании, сообщает пресс-служба «КрасАвиа».

Кстати, зайти на рынок перевозок планирует и региональная авиакомпания «Аврора». Сейчас она прорабатывает программу полетов в Амурской области. Компания готова связать регулярными рейсами девять населенных пунктов Приамурья.  

РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧИТАТЬ:

 Амурские власти планируют создать региональную пассажирскую компанию 

***

ОБСУЖДАЙТЕ НАШИ МАТЕРИАЛЫ В СОЦСЕТЯХ!

Мы есть в Twitter, на FacebookВконтактеYouTube, в «Одноклассниках» — группа «Новости Амурской области» и группа «Здоровый образ жизни» и в Instagram.

Возрастная категория материалов: 18+