В Приамурье стартуют конкурсы для некоммерческих организаций

Амурские некоммерческие организации могут побороться за субсидии областного бюджета. В общей сложности конкурсы объявлены по семи направлениям. В том числе принимаются проекты, направленные на профилактику социального сиротства, поддержку материнства и детства, на повышение качества жизни пожилых людей и социальную адаптацию инвалидов.

Конкурсы стартуют с 24 марта. Итоги подведут 28 апреля. Министерство внутренней и информационной политики Приамурья объявило их в рамках подпрограммы «Реализация единой внутренней политики на территории области и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций». Заявки принимаются с 24 марта по 23 апреля по адресу: 675000, Благовещенск, улица Ленина, 135, кабинет 517, тел. 8 (4162) 59-62-39. Документы принимают в будние дни с 10 до 12 часов, а также с 15:00 до 17:00.

Подробнее об участии в конкурсе можно узнать на сайтах Общественной палаты Амурской области и регионального правительства — раздел «Власть» — «Исполнительные органы государственной власти области» — «Министерство внутренней и информационной политики области» — «Отдел по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами и Вооруженными Силами» — «Конкурсы НКО». 

Возрастная категория материалов: 18+