ВТБ примет клиентов иностранных банков на льготных условиях

ВТБ предоставляет предприятиям-клиентам сворачивающих свою деятельность в регионе иностранных банков льготные условия открытия рублевого расчетного счета и его обслуживания в течение трех месяцев. При открытии такого счета предлагаются специальные условия подключения к сервису «Интернет-клиент», а также сервис «Мобильный клиент ВТБ», позволяющий управлять финансами своих организаций со смартфона или планшета. Льготные условия распространяются только на новых клиентов, впервые открывающих рублевый счет в ВТБ.

— Банк ВТБ продолжает активно работать со средними и крупными предприятиями Амурской области, выстраивая продуктивные взаимоотношения с учетом особенностей бизнеса каждого клиента, — отметила Юлия Тищенко, директор операционного офиса ВТБ в Благовещенске. — Мы предлагаем специальные условия, которые позволяют клиентам банков, прекращающих работу в регионе, в кратчайшие сроки и с минимальными затратами перейти на обслуживание в наш офис.

Подробнее о предложении можно узнать в офисе ВТБ, расположенном по адресу: г. Благовещенск, пер. Советский, 65, корпус 1, или по телефонам: +7 (4162) 22-31-83, +7(4162) 22-31- 23.

Для справки:

ОАО Банк ВТБ, его дочерние банки и финансовые организации (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр финансово-банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки.

По состоянию на 30 сентября 2014 года группа ВТБ является второй крупнейшей финансовой группой России по активам (10 135,2 млрд рублей) и средствам клиентов (6 184,8 млрд рублей). Основным акционером ВТБ является правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 60,9 % акционерного капитала.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте vtb.ru

Возрастная категория материалов: 18+