Получи медаль и пиццу за фото с эстафеты 9 мая

Мы объявляем традиционный конкурс для пользователей популярной соцсети Instagram. На легкоатлетической эстафете «Амурской правды», которая стартует 9 мая в 12 часов на благовещенской площади им. Ленина, сделай фото и размести в Instagram с хэштегом #эстафетаАП

Это может быть снимок спортсменов, болельщиков, кубков, випов, ваше селфи на фоне соревнований или любое другое фото, связанное с нашим спортивным мероприятием. Авторы трех самых креативных снимков получат фирменные эстафетные медали — золотую, серебряную, бронзовую — и сертификаты на итальянскую пиццу. А все снимки мы разместим на сайте www.ampravda.ru в очередном инстаобзоре АП.

Всех ждем в палатке «Амурской правды»

9 мая с 11:00 до 14:00 возле фонтана на площади Победы будет работать палатка «Амурской правды». Для взрослых и детей пройдут игры и викторины с призами. Возле палатки также будет установлена спортивная тантамареска, где можно будет сделать интересные фото на память.

И на выставке в ТРЦ «Острова»

Также напоминаем: в «Островах» до 11 мая проходит выставка, посвященная традиционной легкоатлетической эстафете. В основу выставки легла уникальная фотохроника из архивов «Амурской правды». Рядом с цветными фотографиями последних десятилетий разместились черно-белые иллюстрации советского времени – всего 42 кадра. Впервые на фотовыставке можно увидеть часть архифактов — переходящие кубки, медали, памятные значки, книжку участника эстафеты, номера и вымпелы. Не пропустите исторический момент!

ТЕБЯ ЕЩЕ НЕТ В СОЦСЕТЯХ? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Мы есть в Twitter, на FacebookВконтактеYouTube, в «Одноклассниках» — группа «Новости Амурской области» и группа «Здоровый образ жизни» и в Instagram! Каждый день много важных новостей и интересных статей, фотографий и видео, конкурсов и опросов! Будем рады новым друзьям! 

Возрастная категория материалов: 18+