За фото эстафеты АП вручит медали и пиццу

Наш конкурс для пользователей Instagram выходит на старт. На площади имени Ленина в 12 часов начнется легкоатлетическая эстафета на призы «Амурской правды». На это самое значимое спортивное событие года собираются тысячи людей!  Сфотографируй нашу эстафету и размести в Instagram с хэштегом #эстафетаАП. Если станешь лучшим – получишь медаль и сертификат в пиццерию.

На снимке не обязательно должны присутствовать бегущие человечки. Фотографируй болельщиков, спортсменов на отдыхе, кубки победителей и свое отражение в них. Снимок может быть любым, но обязательно тематически связанным с эстафетой АП. Авторы трех самых креативных снимков получат эстафетные медали — золотую, серебряную, бронзовую — и сертификаты на итальянскую пиццу. А все снимки мы разместим на сайте www.ampravda.ru в очередном инстаобзоре АП.

Всех ждем в палатке «Амурской правды»

9 мая с 11:00 до 14:00 возле фонтана на площади Победы будет работать палатка «Амурской правды». Для взрослых и детей пройдут игры и викторины с призами. Возле палатки также будет установлена спортивная тантамареска, где можно будет сделать интересные фото на память.

СПОНСОРЫ ЭСТАФЕТЫ «АМУРСКОЙ ПРАВДЫ»:

=> ПАО АКБ «Связь-банк», ПК «Серышевский», ООО Страховая компания «Гелиос»

=> «М.Видео» — это 367 гипермаркетов в 158 городах страны. У нас всегда много сюрпризов, акций и скидок, а подробности вы сможете узнать, посетив наши магазины!

=> ОАО «Прииск «Соловьевский». За годы войны на прииске добыли 2,8 тонны золота. С 1942 года и до конца войны коллектив предприятия отчислял  ежемесячно  в фонд страны 2- и 3-дневный заработок.

ПАРТНЕРЫ ЭСТАФЕТЫ:

=> ООО «Красная Звезда»

=> «Билайн»

=> вода «Пьютти»

ТЕБЯ ЕЩЕ НЕТ В СОЦСЕТЯХ? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Мы есть в Twitter, на FacebookВконтактеYouTube, в «Одноклассниках» — группа «Новости Амурской области» и группа «Здоровый образ жизни» и в Instagram! Каждый день много важных новостей и интересных статей, фотографий и видео, конкурсов и опросов! Будем рады новым друзьям! 

Возрастная категория материалов: 18+