Бассейн «Надежда» закроется на ремонт в июле

Этим летом жители Благовещенска смогут поплавать только в бассейне «Студенческий», закрывать  спортивное учреждение в этот период не планируется. А вот городской бассейн «Надежда» будет работать всего один месяц — июнь. Бассейн в спортивной школе села Белогорья уже закрылся, посетителей там не будет вплоть до начала отопительного сезона. 

Как пояснили в «Надежде», в связи с тем, что бассейн закроется в июле, брать абонемент нет смысла. Поэтому здесь предлагают разовое посещение. Стоимость часа для взрослого  250 рублей, для детей — 150, пенсионерам и студентам — 200 рублей, плюс медосмотр. В связи с тем что бассейн ориентирован на детские занятия, для свободного плавания здесь отведено время с 11 до 13 часов, со вторника по субботу  с 18 до 20 часов, в воскресенье также есть дорожки с 11 до 17 часов.

Бассейн АмГУ «Студенческий» будет работать без перерывов на лето — с 7 до 23 часов. Стоимость абонемента на 8 посещений — 2 тысячи рублей, для детей — 1 300. Разовое посещение для взрослого обойдется в 270 рублей, для ребенка — 170 рублей. Для ребенка необходимо иметь анализ на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз, также на месте посетители должны пройти медосмотр.

Поплавать в бассейне летом можно и в аквапарке «Плаза». Цена взрослого билета на час — 350 рублей, детского — 250, по выходным цена взрослого билета на 50 рублей выше. Работает заведение с 10 до 22 часов.

Возрастная категория материалов: 18+