Из-за выпускного главную улицу Благовещенска перекроют на 2 часа

Сегодня, 27 июня, в связи с торжественным чествованием выпускников на площади Ленина в Благовещенске временно ограничат движение транспорта. С 19.30 до 21.30 для проезда машин закроют участок улицы Ленина от Шевченко до Шимановского.

В это время 17 автобусных маршрутов изменят свои схемы движения и будут объзжать закрытый участок. Так, автобус № 22 начнет двигаться по схеме улица Ленина – Шевченко – Амурская – 50-летия Октября – Зейская – Шевченко – Ленина, далее по обычному маршруту. Автобусы № 11 и К временно начнут ездить по маршруту Ленина – Шевченко – Зейская – Шимановского – Ленина и в обратном направлении, сообщает пресс-служба мэрии. 

Также новые маршруты появятся у автобусов № 2, 2а,  5, 7 и 39. Они будут двигаться по улицам Ленина – Шевченко – Зейская – 50-летия Октября и в обратном направлении. Схема проезда автобусов №4, 9, 28, 30 и 31 будет такой: ул. 50-летия Октября – ул. Амурская – ул. Шимановского – ул. Ленина и обратно. 

Движение маршрута № 12 вечером будет осуществляться по Шевченко – Зейской – Шимановского – Ленина и в обратном направлении. 

Кроме того, по-другому будут ходить автобусы № 8, 26 и 106. Их схема движения— улицы 50-летия Октября – Зейская – Шевченко – Ленина и далее по привычным маршрутам.

Возрастная категория материалов: 18+