Билеты на открытие международной ярмарки культуры поступили в продажу

В кассы Амурской областной филармонии и Общественно-культурного центра  в Благовещенске поступили в продажу билеты на торжественную церемонию открытия Международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства». Она состоится 13 августа в большом зале ОКЦ в 14 часов.

Главным гостем открытия станет Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова. Это крупнейший военный художественный коллектив России, признанный одним из лучших мужских хоров мира. В его репертуаре песни отечественных и зарубежных композиторов, народные песни и танцы, солдатские пляски, духовная музыка, классические произведения, шедевры мировой поп-музыки.

Приезд коллектива федерального уровня и доступность билетов на его концерт (300 рублей) стали возможными благодаря поддержки фестиваля Министерством культуры Российской Федерации, отмечают в областной филармонии. Еще один — уже бесплатный концерт легендарного коллектива — состоится на площади имени Ленина 16 августа в 20 часов. 

Возрастная категория материалов: 18+