Неизвестные распространили информацию о смерти пропавшего в Белогорске бизнесмена

В интернете распространяется информация о том, что в Белогорске найден мертвым бизнесмен Александр Князев. 37-летний мужчина исчез 12 августа при странных обстоятельствах — в 66 километрах от города, в селе Поздеевка обнаружили его автомобиль.

Сообщение о том, что белогорский бизнесмен Александр Князев найден мертвым, стремительно распространяется по социальным сетям. Авторы сообщений о смерти мужчины не называют подробностей. Пока информация не нашла официального подтверждения. АП следит за поступающмим сообщениями от официальных ведомств.  

37-летний Александр Князев исчез 12 августа. Последний раз родственники разговаривали с ним в среду днем, когда он выходил из парикмахерской. Уже через два часа его телефон оказался недоступен. Еще через четыре дня в селе Поздеевка, что в 66 километрах от города, обнаружили его автомобиль. Машина была пуста. Бывшая жена пропавшего амурчанина написала заявление в полицию о его пропаже.  Автомобиль, по словам местных жителей, несколько дней простоял возле здания администрации и полиции со спущенными колесами.