Жителей Приамурья пригласили на бесплатный ужин со звездами «Амурской осени»

Жители и гости Благовещенска смогут пообщаться с артистами «Амурской осени» тет-а-тет. 15 сентября на Grand Arena ТРЦ «Острова» пройдет бесплатная музыкальная встреча со знаменитостями. Вход на «Ужин со звездой» будет свободным. Артисты, как и зрители, будут сидеть за столами в зале и общаться с собравшимися. За столиками смогут разместиться 720 человек. Но организаторы уверяют, что стоя встречу сможет посмотреть еще тысяча человек.

— Встреча пройдет в свободном формате, — рассказала маркетолог ТРЦ «Острова» Виктория Ланкина. — Артисты, как и гости будут сидеть за столами в зале, исполнять музыкальные номера — поющих звезд в этом году много. Также артисты будут общаться с пришедшими. Фотосессии и раздача автографов включены. 

Ведущим звездного ужина станет заслуженный артист РФ, музыкант и телеведущий Сергей Шустицкий. Участниками музыкального вечера будут несколько известных актеров и певцов. Среди них — актер, композитор, исполнитель Вадим Пьянков, российский гитарист и композитор Виталий Кись, советская певица, театральный режиссёр, заслуженный деятель искусств РФ Ирина Шведова, бас-баритон Дмитрий Риберо — знаток шести языков. Также зрители смогут пообщаться с музыкантом и актером Дмитрием Тихоновым, участником телепроектов «Живой звук» и «Голос» на Первом канале Наилем Гимадеевым, российской актрисой театра и кино, продюсером, режиссером и певицей Натальей Громушкиной. 

Виктория Ланкина отметила, что бесплатная музыкальная встреча «Ужин со звездой» — единственный подарок в этом году, но уже есть планы на будущий год, которые пока остаются в секрете.