«Ищу семью». Творческая Диана и дисциплинированный Денис хотят найти маму и папу

Денис и Диана — дети большие, но каждый из них продолжает жить надеждой обрести свою собственную семью. Оба ребенка из числа тех, кого принято считать первыми помощниками и друзьями.

Диане в этом году исполнится 15 лет. Это скромная, спокойная и тактичная девочка. Она талантлива, артистична, мечтает обучиться вокалу, в свободное время сочиняет стихи, прозу. Со взрослыми доброжелательна, с уважением относится к сверстникам и младшим детям. У Дианы явно выраженные лидерские качества, которые она вкладывает в помощь окружающим людям. Негативно относится к вредным привычкам.

Денису 17 лет, и он человек со сформировавшимися мужскими принципами. Парень дисциплинирован, соблюдает режим дня, все делает в установленное время. Любит настоящий, мужской, физический труд. Охотно откликается на просьбы там, где требуются сноровка и сила. Денис аккуратен, тщательно следит за своим внешним видом. В общении с взрослыми доброжелателен. Положительная черта в характере — общительность. Преобладающее настроение ровное, веселое. Вредных привычек нет.

Возрастная категория материалов: 18+