Глава УМВД Приамурья посетил служащих в Чечне и Северной Осетии амурских полицейских

Начальник УМВД России по Амурской области Николай Аксенов посетил амурских полицейских, несущих службу в Чечне и Северной Осетии. Главный полицейский области в ходе рабочей командировки на Кавказ проверил условия жизни и службы амурчан, вручил служебные награды и поздравил именинников.

Николай Аксёнов посетил пункты временной дислокации сотрудников органов внутренних дел Амурской области, которые находятся в составе Временной оперативной группировки органов и подразделений (ВОГОиП) МВД России в Северо-Кавказском регионе.

Сейчас сводный отряд амурской полиции работает в Северной Осетии, обеспечивая сохранность ряда объектов и охраняя общественный порядок, сообщает пресс-служба амурского УМВД. Николай Аксенов познакомился с условиями несения службы и организацией быта личного состава, отметил высокую дисциплинированность подчинённых.

Сотрудники сводного отряда, в который вошли представители ППС, участковые, и служащие других подразделений, были поощрены благодарностями и нагрудными знаками «За отличие в службе в особых условиях», «Отличник полиции». Двух амурских полицейских Николай Аксенов поздравил с днем рождения, подарив памятные сувениры. Кроме того, глава ведомства провёл приём сотрудников по личным и служебным вопросам.

В Чечне Николай Аксёнов посетил по месту дислокации специальный отряд быстрого реагирования УМВД. За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также выполнение особо сложных и важных заданий начальник УМВД вручил награды и объявил благодарность отличившимся бойцам спецподразделния.

Руководство ВОГОиП МВД России отметило, что сотрудники амурской полиции достойно выполняют свой долг, и поблагодарило амурских руководителей за подготовку сотрудников полиции, направляемых на Кавказ.

Возрастная категория материалов: 18+