Амурский студент выбросился из окна общежития ТОГУ

22-летний студент Тихоокеанского государственного университета ночью 13 октября покончил с собой, выбросившись из окна общей кухни на пятом этаже общежития. Самоубийца был родом из Амурской области. В вузе он учился на инженерно-строительном факультете. По факту гибели учащегося сотрудники следственного комитета проводят проверку. По предварительным данным, молодой человек страдал психическим заболеванием.

Инцидент произошел в районе полуночи. Студент Тихоокеанского государственного университета выбросился из окна на пятом этаже общежития. От полученных во время падения травм 22-летний парень скончался, сообщили в УМВД по Хабаровскому краю. Что натолкнуло его свести счеты с жизнью, осталось тайной.

Возможной причиной самоубийства называют алкогольное опьянение. Об этом свидетельствуют студенты ТОГУ, проживающие в общежитие. Представители вуза отметили, что молодой человек страдал психическим заболеванием, а трагедия случилась из-за сезонного обострения. Незадолго до суицида к студенту вызывали скорую помощь, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой  директора медиа-центра Тихоокеанского государственного университета Александра Доценко.

Карета скорой помощи приезжала к парню около девяти вечера. После осмотра молодого человека врачи поставили ему укол и уехали. К моменту, когда учащийся выбросился из окна, на часах было около 01:00.

Известно, что студент приехал из Амурской области. На момент самоубийства молодой человек учился на инженерно-строительном факультете ТОГУ. Сейчас сотрудники следственного управления СКР по Хабаровскому краю проводят проверку по факту гибели учащегося.

Возрастная категория материалов: 18+