У амурчанки конфискуют три лимузина за долги

Жительница Свободного лишилась трех лимузинов из-за долгов перед банками. В общей сложности долг амурчанки составил 4,5 миллиона рублей. 

Как сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области, в 2014 году женщина оформила кредитные договоры с двумя банками и приобрела три автомобиля белого цвета Ford Linсoln Town Car, Dodge Ram и Crossroad  для торжественных перевозок.

Однако оплачивать кредит она не спешила. После ареста первых двух автомобилей в апреле женщина официально прекратила индивидуальную предпринимательскую деятельность.

В сентябре свободненские судебные приставы наложили арест еще на один дорогостоящий автомобиль. Арестованный транспорт оценивает приглашенный из Владивостока специалист, и пока автомобили находятся на ответственном хранении у должницы. По одному из автомобилей эксперт уже произвел оценку, следовательно, имущество будет передано на торги.

Как стало известно накануне, в отношении горожанки возбуждено пятое исполнительное производство о взыскании задолженности по кредитным платежам. В общей сложности она задолжала банкам более 4,5 миллиона рублей.

Если заемщица в ближайшее время не рассчитается с долгами, то после оценки арестованного имущества еще два праздничных лимузина уйдут с молотка.

Возрастная категория материалов: 18+