В конкурсе «Радость творчества» победили ноги, вернисаж и пирожки

АП и филармония подвели итоги детского фотоконкурса

Конкурс «Радость творчества» завершен, и сегодня мы подводим итоги. По условиям нужно было прислать фото ребенка, занятого творческим процессом. И не важно, что он делает — танцует, поет или лепит, главное, чтобы снимок  был  ярким и интересным. Оценивали фотографии профессионалы из Амурской областной филармонии во главе с директором Ольгой Смирновой. Итак, наши победители: 

     1 место и годовой абонемент на все концерты областной детской филармонии — снимок «Каждый день новые ноги», автор Анастасия.

     2 место и абонемент на полгода — снимок «Мой первый вернисаж», автор Ольга Кухаренко.

     3 место и два билета на гала-концерт в честь 20-летия Амурской областной детской филармонии — снимок «Испекли бабушке пирожки», автор Светлана.

Со всеми претендентами можно ознакомиться здесь. Мы поздравляем всех участников, и особенно победителей! Призы можно забрать в кассе филармонии при наличии документа, удостоверяющего личность. А перед этим авторам нужно позвонить в редакцию по телефону 35-30-19 и сообщить свои Ф. И. О.  

12 и 14 февраля в Амурской областной филармонии состоится большой праздничный концерт. А перед концертом в фойе филармонии будет работать фотосалон АП, где можно будет абсолютно бесплатно сделать профессиональное фото с музыкальной атрибутикой и в честь Дня всех влюбленных. Скачать фото на нашем сайте www.ampravda.ru можно будет уже на следующий день. Приглашаем всех!

ВНИМАНИЕ!

По просьбе читателей АП продлевает зрительское голосование за лучшее фото конкурса ровно на неделю, до 18:00 17 февраля. Таким образом, у конкурсантов, загрузивших свои фотографии в последние дни конкурса, есть шанс побороться за призы зрительских симпатий — мягкие игрушки «Филя», символ детской филармонии. Победителей в этой номинации мы объявим 18 февраля, а пока голосуйте за понравившиеся снимки!

Возрастная категория материалов: 18+