Первый областной канал в апреле запустит новый проект «Перемена»

Первый областной канал объявляет о запуске нового конкурса для самых креативных и талантливых амурчан. Новый проект «Перемена» стартует в апреле. Это конкурс видеоклипов о школе, одноклассниках, учителях и родителях. Поэтому к участию в «Перемене» приглашаются выпускники школ и ссузов.

— В нашем новом проекте мы будем рассказывать о важных и полезных моментах подготовки к выпускному и поступлению в вуз. Это и советы специалистов по подготовке к экзаменам без стрессов, правильном питании, планировании времени. Также расскажем о новых специальностях не только в вузах, но и средних специальных заведениях. И, конечно же, будем рассказывать о наших участниках конкурса, показывать их творческие работы, — прокомментировала главный редактор телекомпании Зинаида Плющ.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • Подать заявку до 31 марта на адрес [email protected] . Телефон для справок в рабочее время:  777-201, 35-30-19;
  • Придумать, что интересного можно снять о вашей школе, одноклассниках, учителях, и снять свое видео;
  • Прислать ролик в программу «Перемена» до 15 мая  на адрес [email protected] или принести в ТК «Первый областной» на электронном носителе по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 160 (южное крыло стадиона «Амур»).

Программа «Перемена» будет выходить на Первом областном по вторникам в 16.45 и 20.45.

Также все конкурсные ролики можно будет посмотреть на www.ampravda.ru в разделе «Видео» и проголосовать за понравившийся.

Положение о конкурсе можно скачать ЗДЕСЬ.

Возрастная категория материалов: 18+