«Это наш город»: АП объявила фотоконкурс к 160-летию Благовещенска

Вы любите Благовещенск так, как любим его мы? Тогда участвуйте в проекте «Амурской правды» «Это наш город!», посвященном 160-летию столицы Приамурья. Фотографируйтесь семьей, с друзьями, коллективом или в одиночку на фоне любимых мест города и выкладывайте фото на сайте АП.

Фон для снимка выбирайте сами: может быть, у вас есть любимый дворик, или с каким-то местом у вас связано самое яркое воспоминание или важное событие в жизни, или вы просто хотите поделиться самыми красивыми достопримечательностями Благовещенска. Одно из главных условий — сфотографироваться нужно с надписью «Это наш город», ее можно выполнить любым способом на листе бумаги. Загружайте снимки на сайте «Амурской правды» в разделе «Конкурсы». Здесь же читайте более подробные условия фотоконкурса.

Работы можно загружать на сайт до 11 мая 2016 года. Победитель будет выбран путем зрительского голосования. Победит снимок, который наберет наибольше количество голосов. Голосование продлится до 24 мая.

Самые яркие фотографии будут использованы в создании ролика-поздравления к юбилею города. Подведение итогов состоится в газете «Амурская правда» и на сайте 26 мая 2016 года.

Возрастная категория материалов: 18+